Постоянный запах тела,к какому врачу обратиться и с чем это может быть связано? - вопрос №3569369

Здравствуйте, меня беспокоит постоянных запах от тела уже более года, чем пахнет не знаю но знаю что усиливается при физических нагрузках. У меня были проблемы с желудочно кишечным трактом, Метеоризм, высыпание на лице, гастроуденит и гастрит. Все это время я пытался лечить желудочно кишечный тракт, но основная причина не ушла.Со временем появился Тонзиллит, периодически появляются желтые комочки во рту, белый налет на языке.сдавал анализ на хеликобактер, ничего не нашли. Так же у меня постоянно повышенный билирубин общий, врач сказал что Синдом Жильбера. Другой врач посоветовал проверить щитовидную железу, все в норме.Мне 22 года, стараюсь соблюдать диету уже более пол года, с
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проверьте уровень глюкозы крови, сдайте анализ на креатинин и мочевину. Сдайте общий анализ мочи. Сделайте узи почек и мочевого.
Проблемы с ЖКТ нужно лечить!