Почему чешется сильно и начинает течь выделение с уха. - вопрос №3569394

Здравствуйте! У меня правосторонний гнойный средний отит с детства. Врача у нас нет пришлось ехать в другой район к платному врачу, ездил 2 раза. Первый раз она промыла назначила уколы и капли сказала что у меня отит и грибок. Дома делал уколы 6 дней и капал 6 дней через неделю в ухе так сильно зачесалось хоть гвоздем лезь туда и чеши. Я опять к ней поехал она с неажиданостью спросило, что случилось я все рассказал, я волнуюсь и боюсь спрашиваю может мне хана надо операцию. Врач начала меня успокаивать говорит у вас там нет нечего страшного просто идет восполение, спрашивает может вы простываете я сутками в доме сижу. Она опять промыла слух улучшился и опять повторилось через неделю сильно зачесалось на следующий день выделение.Вот опять сижу в ухе шкварчит при нажатие пальцем, но пока их уха нет выделение, но спичкой в вате достаю жидкость белая зеленая не пойму запаха нет. Скажите пожалуйста что это такое, забыл у меня ухо с детства заболело потом ее подлечили, но вот как 30 лет прошло она потекла и есть перфорация перепонки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в раздел Медицина, там специалисты смогут Вам дать квалифицированный  ответ.