Здравствуйте! Живу с женой уже 9 месяцев. По-началу была страсть и секс был отличным. Сейчас же, когда пытаюсь войти в неё, пропадает эрекция. Хотя когда смотрю порно, с эрекцией все в порядке. Я - вопрос №3570569

вижу жену как духовного человека. Вместе готовим, быт — все прекрасно. А вот насчёт секса — беда… Как быть? На подсознании, мне кажется, я её не хочу, но люблю сильно. И постоянно, когда доходит дело до близости, я сам себя прошу, чтобы получилось… Но снова промах. Боюсь, что начнёт она мне изменять. Секса не было 3 недели. Я все откладывал, ссылаясь на усталость. Потом и у неё месячные, я легко вздохнул. Ну вот как поступить в данном случае. Я жену люблю и не хочу потерять, а тем более, чтобы она мне изменяла, но и в сексе ничего не получается! Я прошу помощи. Я уже и в подсознании всякие ситуации применял. Типа того,, что она и горничная, и подруга и так далее. Минет отлично, руками тоже, но стоит начинать входить в неё, все падает. Боюсь, это станет, если ещё не стало, моей проблемой навсегда. Если есть способ мне помочь, пожалуйста, я прошу.Это реально крик души! Отчаяние! Друзья зовут в сауну, знаю, что будут там девушки! Я представляю и уже их хочу! Приходит жена с работы и все опускается. Не могу так жить с ней! Она уже говорит, что не удовлетворена. А меня это ещё больше огорчает(((((((((((((((((. Пропил курс таблеток для улучшения эрекции. Она отличная, только не на жену! Помогите разобраться в этом вопросе. Правда, я растерян и в отчаянии! С уважением, Алексей!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с женой и понять причину происходящего. Поработайте с психологом на сайте в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Алексей.
Иными словами (если верно понимаю): я боюсь не удовлетворить жену, иначе я ее потеряю (она будет изменять). Именно этот страх и мешает Вам. В психологии это называют СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Работа с психологом (с тревожностью) обязательно поможет.
Здравствуйте, Алексей! Вы пытаетесь управлять сексуальным процессом, контролировать и одновременно расслабиться не получиться. Вы заранее программируете себя на неуспех и это мешает. Доверительная беседа с женой поможет снять напряжение в отношениях и поможет гармонизации сексуальной сферы.