Здравствуйте! Живу с женой уже 9 месяцев. По-началу была страсть и секс был отличным. Сейчас же, когда пытаюсь войти в неё, пропадает эрекция. Хотя когда смотрю порно, с эрекцией все в порядке. Я - вопрос №3570569

вижу жену как духовного человека. Вместе готовим, быт — все прекрасно. А вот насчёт секса — беда… Как быть? На подсознании, мне кажется, я её не хочу, но люблю сильно. И постоянно, когда доходит дело до близости, я сам себя прошу, чтобы получилось… Но снова промах. Боюсь, что начнёт она мне изменять. Секса не было 3 недели. Я все откладывал, ссылаясь на усталость. Потом и у неё месячные, я легко вздохнул. Ну вот как поступить в данном случае. Я жену люблю и не хочу потерять, а тем более, чтобы она мне изменяла, но и в сексе ничего не получается! Я прошу помощи. Я уже и в подсознании всякие ситуации применял. Типа того,, что она и горничная, и подруга и так далее. Минет отлично, руками тоже, но стоит начинать входить в неё, все падает. Боюсь, это станет, если ещё не стало, моей проблемой навсегда. Если есть способ мне помочь, пожалуйста, я прошу.Это реально крик души! Отчаяние! Друзья зовут в сауну, знаю, что будут там девушки! Я представляю и уже их хочу! Приходит жена с работы и все опускается. Не могу так жить с ней! Она уже говорит, что не удовлетворена. А меня это ещё больше огорчает(((((((((((((((((. Пропил курс таблеток для улучшения эрекции. Она отличная, только не на жену! Помогите разобраться в этом вопросе. Правда, я растерян и в отчаянии! С уважением, Алексей!!!
24.12.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с женой и понять причину происходящего. Поработайте с психологом на сайте в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
24.12.19
Здравствуйте, Алексей.
Иными словами (если верно понимаю): я боюсь не удовлетворить жену, иначе я ее потеряю (она будет изменять). Именно этот страх и мешает Вам. В психологии это называют СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Работа с психологом (с тревожностью) обязательно поможет.
24.12.19
Здравствуйте, Алексей! Вы пытаетесь управлять сексуальным процессом, контролировать и одновременно расслабиться не получиться. Вы заранее программируете себя на неуспех и это мешает. Доверительная беседа с женой поможет снять напряжение в отношениях и поможет гармонизации сексуальной сферы.
24.12.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store