Здравствуйте!!!Что ждет меня в 2020 году? -личная жизнь (новые отношения) -бизнес (рост/упадок/стагнация) -путешествия (куда/когда/ с кем)-здоровье/внутреннее спокойствие и т.п. - успех - вопрос №3573834

600 p
изображение из вопросаНаталья,09.06.1970г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Наталья, упадок сил у вас пошел от проблем с работой, вы отчаялись и ушло много сил.Очень скоро ваши дела в бизнесе пойдут вверх, временная заморозка и средств. У вас будут скоро подвижки, резкий скачок. Не переживайте! Никто вас не сглазил. Это все временно и так бывает в любом бизнесе. Первым делом у вас наладится в сфере работы, а потом вы случайно и неожиданно для себя познакомитесь с новым мужчиной. Он с вами познакомится, подойдет. Вы его заинтересуете собой, своей красотой и обаянием, ваша энергетика для мужчин манкая, вы очень их притягиваете, они чувствуют это и тянуться к вам, сами не понимая как. Вы нравитесь и многим. Новый мужчина вас покорит своим умом, своими поступками, он вам покажет свои чувства и чувства будут действительно искренними. Вы ему поверите. Он состоятельный и просто хороший человек, его многие уважают. Ваши тревоги и здоровье поправится. Вы тревожны сейчас от того, что вы одна и нет поддержки и тепла от мужчины. Вы его встретите скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что в личном — будет знакомство, двух мужчин вижу рядом с вами, возможно придётся выбирать, бизнес — а здесь у вас хороший рост просматривается, сбоев никаких нет, у вас всё поставлено чётко и под контролем, поездки — дорога просматривается и не одна, одна дорога деловая, другая приятная, скорее всего отдых с мужчиной, недоброжелатели — есть такая, женщина, вы её знаете, зависть идёт от неё к вам. здоровье — нужно больше уделять внимания, опасных заболеваний нет и не будет, а вот нервные перенапряжение, давление, простуда это может быть.
внутреннего спокойствия как нет так и не будет, вернее оно наплывами идёт. Вроде и всё хорошо просматривается и в работе и в финансах, путешествие и тд. Но человека близкого не вижу, вернее будет мужчина, только в душе будет пустота у Вас от него
Здравствуйте, Наталья, на личном вижу мужчину с вами рядом (возможно отношения как любовники) чуть выше вас, плотного телосложения, немного старше вас не более 5-6лет, с хорошим чувством юмора и любящим жизнь. Много сюрпризов в виде подарков небольших, но ценных. Что касается бизнеса много работать придется, чтобы держать на плаву, в течении года несколько раз и спад будет и подъем, много нервничать можете из за этого, но в целом удержать сможете, могут возникнуть проблемы с различными инстанциями, но несущественные, но нервы попортить смогут. Путешествия возможны будут но только ближе к осеннему периоду со спокойной душой так сказать, ещё возможно будет желание в летний период на короткое время съездить с подругой или родственницей сложно сказать. В целом год у вас достаточно бурный будет, скучать и тосковать не придется, некогда просто будет. И только ближе к октябрю все начнет успокаиваться и приходить к внутренней гармонии.
Желаю вас успехов, удачи в новом году, процветания и благополучия!
Вы  ведь не из того числа, кто может опустить руки и допустить упадок в собственном детище.Проблемы есть, но они решаемы, и Ваш аналитический ум доведет их до полного разрешения. Внутреннего спокойствия не дождетесь, Вы слишком увлеченный человек, а это требует постоянного напряжения, чтобы держать ситуацию под контролем, что и скажется немного на здоровье.В личном Вы счастливый человек, хотя, несмотря на присутствие в Вашей жизни поклонников, в душе остаетесь одинокой и жаждущей чудес.
О работе не беспокойтесь — перемен  не видно и всё  спокойно — рост постепенный  да. Дальняя поездка  за рубеж — летом . Отношения  по разному  — и радость и расстройство — это придёт к  вам.
По бизнесу прибыль. Поездка ближе к осени будет.
Здравствуйте! Рост в бизнесе небольшой, для новых отношений нужно повышать энергетику. Сейчас Вы слишком заняты делами, и на новые отношения ее не хватает. Мужчина будет моложе Вас. Путешествий будет столько, сколько сами запланируете. Поедете с тем, кого хорошо знаете.
У Вас всегда все продумано до мелочей и все под контролем. В плане упадка, то это дело прошлое, теперь Вы мудрее и дальновиднее, обойдете все подводные камни, да и чутье у Вас отменное на людей, словно видите их насквозь. В бизнесе может появиться новый компаньон, с которым и дела будут идти хорошо и подружиться сможете близко и завязать отношения, но здесь Вы подумаете несколько раз, а стоит ли мешать дело и личное. тут выбор будет за Вами. Путешествовать и отдыхать себе позволяли и будете позволять всегда, потому что после трудовых будней необходим полноценный отдых. по здоровью только психологического и эмоционально плана могут быть быть беспокойства, принимаете все близко к сердцу, обижаетесь, можете уйти в депрессию, закрыться от всех и уединиться ненадолго и чтобы искали и названивали — это Вы любите чувствовать себя востребованной и нужной. Хороший год в целом.
В карьере вас ожидают новые союзы и перспективы, выгодное сотрудничество и обновление, движение к новым успехам.Это будит довольно увлекательно, но советую не растрачивать много сил впустую, занимаясь тем, что интересно.Так же идет приезд кого то из ваших родственников или дальних знакомых, которых давно не видели, но очень хотели.Сентябрь порадует крупной покупкой и выгодным вкладом.
Личная же жизнь советуют вам отпустить прошлое которое себя изжило и не возлагать надежд на бывшего партнера, с котором вижу было расставание.
Во второй половине года в вашей жизни появится мужчина очень романтичный, готовый для вас на многое.
Водного знака зодиака.