Здравствуйте! Неприятная ситуация случилась со мной впервые пару дней назад. В хорошем салоне отключили горячую воду. Пришлось хоть как-то смыть - вопрос №3575070

краску ледяной водой ( мыли минуты 2), потом завернули в полотенце и я поехала в такси домой смывать остальное. Отита никогда в жизни не было. Но на утро я проснулась с заложеными ушами и так до сих пор, больше ничего не беспокоит. На момент покраски только выздровела. Может ли появится отит от ледяной воды и когда стоит идти ко врачу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Конечно, желательно обратиться к ЛОРу для осмотра. Ждать развития симптоматики не нужно.