Почему пропадает эрекция в положении стоя. - вопрос №3577633

Здравствуйте, мне 34 года. Около года-полтора заметил, что не могу заниматься сексом в положении стоя — падает и всё. При этом сидя и лежа мастурбирую нормально, эрекция уже не та что в 20летнем возрасте, но оргазма достигаю. А как встану — половой член падает сразу. В чем причина? Что делать?

Ответы

Нужно делать УЗИ полового члена, органов мошонки, ТрУЗИ простаты. Очная консультация обязательна.