Здравствуйте!Подскажите можно ли разгонять ОЗУ на плате MSI B450M PRO-VDH MAX с 2400 мгц до 3200?Не спалю ли я плату или что-то ещё ?И есть ли в этом вообще смысл?Камень стоит Ryzen 7 1800x - вопрос №3579098

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данил, не рекомендую разгонять! Даже если не будет вреда для вашего ПК! У вас достаточно мощный ПК. Интересно, что вам не хватает?))