как вернуть доверие мужа. Речь не об измене, а ведение домашних дел и кредитомания - вопрос №3580179

Ответы

Сейчас на сайте
Наталья, здравствуйте. Чтобы было доверие, важно, чтобы время прошло, где Вы уже будете другой, не на словах, а на деле. Пока спокойно относитесь к возможной критике, уже начинайте прежде всего жить для себя полноценной жизнью. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.01.20
Здравствуйте, Наталья.
«Доверие» мужа никак не зависит от Вашего поведения. Имеет смысл разобрать ситуацию в браке с целью коррекции модели отношений в паре. Если есть личностные проблемы, мешающие процессу гармонизации, то их стоит решать в индивидуальном порядке.
02.01.20

Здравствуйте, Наталья!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

02.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store