Зачем это нужно? Встречаюсь с молодым человеком, у которого девушка с которой он 12 лет и ребёнок. К ней он ничего не чувствует, абсолютно ничего. Она сделала на него приворот. Едет к ней, как на - вопрос №3580288

каторгу. Хочет уйти, но не может. Как быть? И я это не придумала, что на нем приворот, он лично мне сказал об этом, ну а ему конечно же она.
1 ответ

Ответы

Снять приворот.Что может быть проще?