Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я седьмой день болею орви, три дня температура 38, пила 9 таблеток парацетамол, сейчас держи тся до 37.6.подобный вопрос задавала уже, но оказалось еще кое-что. В - вопрос №3583377

один из дней болезни разбила градусник, подкинулаквартируе через 20 минут, вызвали службу, они почистили квартиру, я вернулась домой, но когда служба приехала на контрольное измерение, оказалось, что дома не убрали ещё источник и было превышение от норм в 3.5 раза! Дома была целых 2 суток! На сколько опасно на развитие малыша? Есть ли какие-то анализы? Сейчас снова живу у родственников, пока не сделают контрольный замер.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Было бы конечно если бы вы писали какой срок беременности у вас .
Если срок маленький до 5 недель, то маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Если больше, то все покажет скрининг в 12 и 18 недель.
Если еще больше, то просто сделайте УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лия, добрый вечер!  Такое превышение от нормы никак не отразится на малыше. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!