Здравствуйте! Я очень сильно люблю одного молодого человека, и люблю я его ради Аллаха. Были планы на будущее - брак. Но так вышло, что примерно два месяца назад, он начал резко менятся, перестал - вопрос №3583416

что-либо говорить вообще. Но позже, он сказал, что нашёл другую и это был самый сильный удар. Он начал избегать меня, когда я просила его всё объяснить, стал грубым, и я начала думать о привороте, потому что кроме неё одной, он больше никого не видел, а так не бывает, ибо прежде чем уйти к другому человеку, нужно из сердца старый хлам вывести, а у него всё быстро и спонтанно, плюс его характер сильно изменился, он стал пассивный и замкнутый. Я поняла, что это точно приворот. Но… позже я заметила, что сама начала сильно болеть, гнои выходят, кашлять я начала за несколько дней от его ухода, и с финансами у меня проблемы, всё никак не могу выплыть с этого болота. Я уверена, что тут что-то нечисто, как я могу снять приворот или же привязку, порчу. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айпери. Взможно, здесь действительно причина в магическом воздействии, привороте, присушке или пр. Но для этого Вам нужно найти хорошего специалиста, которому доверяете и он, наверняка, сможет помочь Вам решить эту проблему — снять порчу как с Вас, так  и с любимого человека.