Добрый день. Произошла у меня вот такая проблема, при половом акте увидел у себя кровь в сперме ( жуткое зрелище) Обратился к доктору, сдал кучу анализов. Но доктор причину не назвал, а начал - вопрос №3583934

мне лечить простатит. Простатита как я понимаю у меня нет!!! На вопрос из за чего кровь, он сказал возможно механические повреждения. Через неделю сперма пришла в свой естественный цвет. Сейчас опять повторилось. Заболеваний ЗППП нет, проверился. Кровь первый день красная, через день два преобретает коричневый цвет — тоесть свежей уже нет. Возможно ли это из за высокого давления? что какой то сосуд лопается? И идёт кровь, когда происходит семяизвержение тоже неприятные ощущения.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Возможно такое, но работать необходимо конечно очно с урологом

Карина Вадимовна