Добрый вечер, интересует вопрос как скоро сложится семейная жизнь и человек который рядом сейчас будет со мной по жизни? Полина 26.09.1999 года рождения - вопрос №3584116

2 ответа

Ответы

Вы счастливы в отношениях, и ничто пока не обещает расставания.Но скорого брака не видно.
Человек, который рядом с вами сейчас очень заинтересован в вас и будет продолжать проявлять инициативу. Отношение к вам хорошее в целом и в вас он видит женщину, с которой пойдет по жизни рука об руку. Вы для него стали «чистым листом», т.к. перед встречей с вами он расстался со своей девушкой и был счастлив встретить вас, вы сочетаете в себе большинство качеств, которые он ценит в женщине.