Здравствуйте! Год назад меня оперировали. Рак молочной железы. Это был шок! Началась бессонница. Врачи посоветовали алпразолам в течение месяца. Принимала его 9 месяцев. Попробовала перестать пить, - вопрос №3585992

когда узнала, что алпразолам наркотик, но не смогла, перешла на клоназепам 1/4 таблетки на ночь. 4 дня тому назад решила больше не пить. Это были дни кошмара, тревога, нервозность, агрессия, панические атаки, беессоница, нвязчивые идеи Помогите, подскажите, что делать, не хочу больше принимать эти таблетки, стала зависимой. У самой не получается. Врачи разное говорят, кто — бросить сразу, но я чувствую, что схожу с ума. Кто говорит пит через день, потом уменьшить дозу, пока брошу. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Данное лечение может вам отменить или корректировать ваш психиатр очно на приеме.
На отмене можно добавить седативные препараты ( персен, седасен).