Анатолий пойдет жить к Зинаиде - вопрос №3586902

Ответы

Елена,

не услышал вопроса, но осмелюсь предположить, что он предназначен для категории «Эзотерика» ->

https://www.liveexpert.ru/topic/religion

Всего Вам доброго !

Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Эзотерика»
www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Елена! А кто вы в этой истории?
Елена, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, задайте пожалуйста вопрос в категорию Эзотерика, только укажите даты рождения, желательно прикрепите фото. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!