Здравствуйте! Появилось неприятное, болезненное ощущение в левой части головы и лица (как онемение/покалывание крапивой), головные боли. Невролог рекомендовал аэртал 100 мг 2р/д в течении 10 дней, ней - вопрос №3588127

Ответы

Владимир, Ваш вопрос не закончен. Если Вы хоетли спросить, нужно ли прикрыться омепразолом, то да, нужно, если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, в особенности его верхними отделами- желудком, пищеводом. Пить столько, сколько будет потребность в  аэртале плюс пару дней.