Хотелось бы узнать состояние моего здоровья. Два месяца держится кашель и одышка, не могу вылечить. - вопрос №3588824

Ответы

Мало информации для ответа, сколько Вам лет? чем лечитесь? как часто болеете? и т.д.
надо просто выздороветь, а не упиваться лечением

для этого выздоровления есть народного культура, примените.
Здравствуйте, Ольга. Для этого необходимо провести обследование, анализ крови общий, пройти флюорографию органов грудной клетки, нужен объективный осмотр врача. Учитывая наличие кашля и одышки, можно предполагать запущенный воспалительный процесс  с переходом в хроническую форму.
Когда были  у врача, чем лечились?
Здравствуйте.
Если лечение не эффективно-смените его, дообследуйтесь.
О состоянии своего здоровья-знаете сами, наблюдающий вас врач, видит течение болезни, он даст прогноз.
Помогите своему иммунитету-витамин С, так необходим при простуде, налегайте на вкусные цитрусовые, отвар шиповника, квашенную капусту, аскорбинку.