У меня очень часто возникают симптомы простуды без температуры. Скажите пожалуйста может мне проверить иммунитет? И как это сделать? Спасибо за ответ. - вопрос №3589213

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для начала стоит обратиться к лору и узнать, что с миндалинами. Возможно, у вас хронический фарингит, тонзиллит.
Если лор все исключит, то нужно обязательно обратиться к иммунологу и сделать исследование на иммунный статус.
Пока старайтесь укреплять иммунитет. Правильно питайтесь. Имбирь, лимон, чеснок, продукты пчеловодства (маточное молочко).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проверяйте пожалуйста! Для этого нужно взять консультацию врача-иммунолога.