Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В течении месяца происходят выделения из полового члена, иногда прозрачные или же немного мутные. Боли, жжения - вопрос №3589253

при мочеиспускании нет. Вроде был небольшой дискомфорт месяц назад (когда все началось скорее всего), сейчас же не тревожит, но выделения все равно есть в небольших количествах. Подозрения на уретрит. Какие действия предпринимать? Поход к урологу или же попытаться решить самому, ибо никаких болей/дискомфорта не ощущаю. Понимаю, что поход к доктору оптимальный, но хотелось бы попробовать решить для начала своими силами.

Ответы

Добрый день.
Желательно конечно пойти на очный осмотр к урологу.
Если такой возможности нет, то сдайте андрофлдор скрин и бак посев мочи.
По результату анализов можно будет назначить правильное лечение и онлайн.
Александр, добрый вечер! Вам необходимо сдать общий мазок и выполнить ПЦР диагностику на ИППП (или анализ Андрофлор). По результатам анализа будет определена дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!