Есть доступ к гугл аккаунту (не основному) , к которому подключено 3 гаджета. Возможно ли узнать более подробную информацию о хозяине 2х гаджетов? Например нр.телефона,пользователь фейсбука, - вопрос №3589984

местоположение, фото с телефона и т.д…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если синхронизацию включен на тех устройствах где привязан ваш аккаунт, можно узнать местоположения(но, не точно) список контактов. А вот номер телефона и аккаунты соц.сетей не как.