Здравствуйте уважаемые врачи. Ходил неделю в тесной обуви. Когда подстригал ногти, случайно проткнул кожу с права, и от туда начала выходить густая слизь, кремового цвета. Прошло где то две недели.И - вопрос №3590226

при надавливании на кожу с правой стороны, была очень сильная боль. При каждом сталкиваний этого места с чем либо, происходила боль. Сегодня решил одстрич ноготь. В конце ногтя он был мягкий. Но сейчас боль так же осталась
1 ответ

Ответы

это банальный вросший ноготь, лечится без особых проблем