Здравствуйте! У меня на лице появились покраснение после нанесения геля. Можете предложить какие-нибудь мази или что-то ещё. Спасибо, что выслушали. - вопрос №3590875

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно-реакция на гель/аллергическая/ и покраснения пройдут, после отмены, прекращения использования геля.
Здравствуйте.
Лучше сейчас отменить любые средства.
На ночь примите что-то из антигистаминных средств (можно дезлоратадин).
Когда аллергия пройдет, можно будет смягчать пантенолом.