Проктолог поставил диагноз: тромбоз наружного геморроидального узла.( образовался пару дней назад) Можно ли лечить медикаментозно и как? - вопрос №3590916

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Конечно. Я советую вам свечи Релиф по 1 св. На ночь, утром и после каждого опорожнения, Детралекс 500мг по 1 капс 2 раза в день, курс приема 1 месяц
Проверьте обязательно коагулограмму, алт, аст, билирубин (общ),
Марина, здравствуйте. Вы че-то лукавите? Проктолог не мог оставить Вас без рекомендаций и назначений! Вы чем недовольны? Посоветовал операцию?
Здравствуйте, Марина.
Тромбированный узел нужно удалять. Это самый верный способ. Медикаменты могут несколько уменьшить симптомы, но причина останется.