Что мне нужно сделать, что изменить в себе чтобы наладить личную жизнь?Ольга(10.01.1991) - вопрос №3591840

600 p
29 ответов

Ответы

вы можете полностью изменить себя и внеше и внутренне, и мир вокруг заиграет совершенно иными красками бытия, надо менятся, что бы чувствовать красоту и притягательность своего окружения, сидеть в ожидании не есть волшебство…
Здравствуйте, по раскладу — Вы просто шанса не даете кавалерам — во-первых, очень много времени проводите дома, в одиночестве. Во-вторых, как прячете себя, свою душу, а чтобы строить отношения, заинтересовать, надо раскрываться, говорить о том, что тебе действительно интересно, эмоционально реагировать.
Здравствуйте, Ольга!
На ваш вопрос выпало две руны: Манназ и Тейваз.
Совет первой руны: чтобы наладить личную жизнь, для вас хорошо как можно чаще бывать среди людей, побольше общаться, максимально контактировать с социумом. Не нужно закрываться в себе и избегать коммуникации и компаний. Совет второй руны: не бойтесь проявлять инициативу и напористость. Нужно стараться не бояться бороться за свои интересы и отстаивать их, в том числе, в вопросах личной жизни.

Именно изменять в себе наверное не слишком правильно, оставайтесь собой, а вот подкорректировать да, так будет правильней
Здравствуйте.
Можно провести специальный ритуал на притяжение нужного партнера к Вам.
У Вас в ослабленной позиции по расчету на данный момент стоит — неумение отпускать прошлое и уход в ожидания. Так же этот показатель дает тягу к замыканию в себе. Но он же при выводе его в плюс дает мудрость. Тогда события начинают складываться по другому. Нужно учиться отпускать прошлое, это несложно и не замыкаться. В этом случае показатель активируется и произойдет увеличение женской энергии, которая и притянет нужных мужчин. Так как у Вас по периодам до сорока пяти лет личные линии открыты.
Слышать партнера.
Принимать = любить.
Любить = позволить быть.
Все остальное компромисс и гармония.
вам надо просто быть собой, в вас очень много хорошего… и не стоит подстраиваться под чужое мнение, всем не угодить, а вас есть за что любить
Добрый день, Оленька. Во-первых,  Вы по не  только по Солнцу Козерог, но еще  и по 4-м планетам в этом знаке. Коечно же, он очень сильно ограничивает  личную жихнь, заставляя двигаться больше в карьерном плане.   Ваша Венера   предлагает Вам любовь-дружбу, из которой не получается союзов, здесь присутствует независимость чувств.  ЧТобы  это изменить, нужно изменить «сценарий»   партнерского  плана.  Я понимаю, что для Вас  будет очень тяжело с  Вашим консерватизмом. Но если не перестроиться,  то многие  темы  так и будут  идти. А перестройка идет  просто — нужно   быть актрисой, играть некоторые роли в жизни, быть яркой в своем окружении, привлекать к себе всеобщее внимание, даже на работе всегда находит возможности для кокетства и флирта, умение презентовать себя в любой обстановке.
Добрый вечер!
Ольга!
Вы в самом начале уже начинаете серьезные разговоры вести, от этого уже в начале проигрываете свои конкуренткам в борьбе за сердце мужчины.Потом вы много спорите, не может найти компромисс в общении с противоположным полом.Мужчинам не хватает физической стороны в отношениях.Или они просто все отношения с вами переводят на сексуальные.Но что-то и в этой сфере их не устраивает.И они уходят.
Ничего особо исправлять не нужно-добавьте уверенности  в себе и смелее будьте.
Здравствуйте! Вам нужно избавиться от негативных мыслей, эмоций… У Вас нет веры  в светлое будущее, Вы должны просто поверить!
у вас при рождении была заложена информация, что серьёзных удачных отношений нет до 29 лет
зато потом идёт очень длительный период, когда вы можете очень удачно выйти замуж — с конца января 2020 до середины декабря 2020 года + с ноября 2021 года и по декабрь 2024 года
в этот период могут попадаться разные мужчины или один, но развитие отношений с ним идёт поэтапно
разница в возрасте, скорее всего, более 9 лет
дополнительную информацию можете прослушать по ссылке:
yadi.sk/i/kJ7geBv9WSMVuA
У вас она сама наладится. Встретите парня этой зимой.
Стоит изменить подход к жизни, у вас есть скрытые страхи и тревоги, которые мешают вам раскрыть себя. В этом году у вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас, эти отношения перспективы и у них хорошие перспективы
Смените слегка имидж и поработайте над собой в плане духовном.Примите в сердце любовь к миру, к людям, это Вас очистит. Увидите, какие перемены начнут с Вами происходить, люди к Вам потянутся, в том числе и мужчины. А пока Вы для них закрыты.
Здравствуйте.
Вижу у Вас неуверенность и замкнутость в себе, откройтесь для общения и новых знакомств и ваша личная жизнь наладится, будет рядом любимый мужчина. Впереди у Вас показаны перемены к лучшему в этой сфере.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Менять в себе по существу ничего не надо, надо убирать негативные блоки на энергетике и кармические программы. Если уберете все, что блокирует встречу с идеальным спутником жизни, все произойдет мгновенно. Счастье в личном будет у Вас, но пока есть растяжка во времени. Ожидание можно уменьшить, если хорошо проработать энергетику. По женской линии рода есть сильный загруз у Вас и со стороны отца тоже немного, но там больше по части профессиональной реализации идут проблемы.
Создайте себе ощущение праздника, бытовуху можно иногда ставить на паузу.
Изменить взгляд на жизнь в лучшую сторону, и стать уверенней в себе.
Не быть столь холодной, как выглядите Вы и не скрывать и стесняться своих чувств, больше доверяйте и чаще улыбайтесь, улыбка Вам очень идет. И главное, не сомневайтесь в себе, а признайте свою ценность и уникальность.
С Днем Рождения, Оленька!
Ничего в себе менять не надо.
Своему мужу Вы будете нужна такая как Есть сейчас.
Просто будьте Собой.
Счастья Вам и замужества в Новом Году!
Доброе утро, для начала нужно перестать быть жертвой, мамочкой готовой простите «вытирать им сопельки», вы для мужчин как заботливая мама, а не как партнер, научитесь себя ценить и быть полноправным партнером в отношениях. Быть женщиной и снаружи и внутри, полюбите себя и тогда полюбят вас, а вы отдаете больше чем получаете…
Здравствуйте. Делать ничего не нужно. Она у вас скоро наладится. Просто позитивно думать нужно, не впадать в дипрессию, в переживания, расстраиваться по пустякам.
Всех вам благ!
Знать себе цену, не быть, как все, Вы и так прекрасны, ориентироваться только на себя  и на свое мнение и видение и понимание, больше внимания себе и не сравнивать себя с другими. В Вас все есть для счастья в личной жизни.
читать мантр для удачи счастья надо.поможет… идет  счастлива будете и будет дети.
Здравствуйте, Оля!
В личной жизни у вас появится новый поклонник  и с ним вы полностью соединитесь в течение года.
Здравствуйте.
В личном изменения в этом году будут.
Рядом с вами должен быть мужчина сильнее вас-упрямство, склонность руководить/подчинять рядом с вами ощущают, вы сильнее энергетически многих, не всегда готовы идти на уступки-это может отталкивать.
Удачи
Самое основное — поменять свои мысли в позитивном настрое. Вы часто думаете о том, что когда-то у Вас не сложилось, не получилось… Мысленно переигрываете варианты «а вот если бы...», «надо было...»
Но, это всё прошлое, а его изменить невозможно. Менять можно что-то в будущем, но начиная с сегодняшнего дня. Прошлое — это история, из которой только нужно делать выводы. А именно сегодняшний день решает каким будет наше завтра.
Здравствуйте, стать стервозной.