Какие перемены меня ждут в плане работы и финансов в этом году? Как всё сложится? Заранее спасибо! Ингрида 08.09.1976. - вопрос №3592024

1500 p
24 ответа
работа и доход будут, особо много может и не получится, но хватать будет… вы хороший грамотный работник, так что без работы не останетесь
Вы сложили руки.
Скоро их поднимите.
Впереди у вас много работы и удача денежная. Весна хороший период в финансах. Май еще месяц особенно. Все получится. Передохните и со свежей головой (самое главное) все получится.
Здравствуйте.
У Вас будет новая работа до конца весны и Вам предложат достойную зарплату, которая Вас приятно удивит.
Новое место показано в сфере услуг, продажи, торговля. Я вижу, что вы будете успешны на новом месте, будет дружный коллектив и лояльное руководство.
Удачи и всех благ!
По работе и финансам все хорошо у вас сложится.
Добрый вечер!
Ингрида!
В плане работы-начало года-вы идет как человек, который в начале года хочет развлечений больше, чем работы.А также это показывает, что вы достаточно искренни и доверчивы по характеру.
Середина года-много контактов, сделок, денежные вопросы, решения финансовых вопросов.
Конец года-надежда, что дальше все будет лучше и лучше.И уже шаги по чуть чуть к этому.
В финансах-начало года-вы сможете многого добиться, не прикладывая больших усилий.Середина года-женщина, которая получает, то что хочет.
Конец года-некотрая депрессия.Планов больше, чем средств.
На том месте, где Вы сейчас работаете, перемены не ожидаются.Все в состоянии застоя, что приведет Вас к мысли о смене позиции, это и продвинет Вас и по должности, и в зарплате.
Вам нужны перемены и смена работы, на которые вы решитесь вряд ли. Вам очень сложно даются перемены, вы привыкли к стабильной ситуации. Будете довольствоваться малым, но не рискнете. Может оно и к лучшему, но не всегда.
Вы найдете  лучший  вариант для вас  по вашей  работе и по вашим  финансам.Для  вас все  сложится    удачно как вам надо.
Вам не стоит опускать руки. В этом году вы поправите свое финансово положение
Добрый вечер!
По вашим вопросам получился следующий рунический расклад.
Трудоустроена ли сейчас Ингрида? — Турисаз — Да, трудоустроена. Но, скорее всего, условия довольно жёсткие, работа стрессовая.
Останется ли Ингрида на нынешнем месте работы в 2020 году? — Феху перевёрнутая. — Очень вероятна смена работы.
Условия на новой работе? — Беркана перевернутая. — Не могу сказать, что там будет разительный рост заработной платы (уровень з/п может несильно отличаться от з/п на предыдущем месте), но стрессов будет меньше. Вероятен коллектив с преобладанием лиц мужского пола.
Совет рун — Манназ перевернутая — возможно, стоит прислушаться к себе, проанализировать все траты и сделать их как можно более рациональными. Также необходимо потихоньку избавляться от привычки мыслить негативно, стараться взращивать в себе веру в лучшее. Это поможет и финансовым делам пойти вверх.
Итоги — Лагуз — под конец года финансовое положение значительно улучшится и стабилизируется.
Всего доброго!

Здравствуйте! Довольно хорошо все будет складываться, если не будете обращать внимание на мелочи. Есть у Вас проблемы в этой сфере, идущие из прошлого. Но их можно в значительной мере сгладить в ближайшем будущем. Финансовая сфера переплетена с другими, в том числе и с личным. Надо заняться урегулированием личной сферы, налаживанием отношений, тогда и в финансах будет прорыв. Есть какая-то кармическая завязка на мужчине сейчас, которая мешает в работе в том числе.
Здравствуйте! Первая половина года будет непростой, но уже летом все начнёт налаживатся
Здравствуйте! В течении года у Вас будет смена работы на более прибыльную. Первая половина года тяжеловата в финансах, но без значительных провалов. Вы это все переживете, работы будет много и финансы пойдут в рост.
Здравствуйте в плане финансов Вас ждет как и прибыльный период так и позже временное безденежье. В плане работы вскоре все наладится.

Успехов Вам.
Мужчины Вам в доме не хватает для полного счастья, чтобы финансовая помощь была, было с кем поговорить и на кого голову прислонить. Все одна трудитесь и полагаться Вам не на кого, поэтому вопрос работы и финансов стоит остро для Вас. работу не очень любите, готовы работать где угодно, лишь бы заработать, живете надрывной жизнью, можно сказать — выживая, но не живете. счастья личного нет и нет полноты жизни. устраивайте личную жизнь и работа будет приносить радость и с деньгами не так сложно будет.
Вас ждет деловая встреча, которая посулит хорошую должность-скоро об этом будет разговор.Для получения должности нужно будет проявить усердие и, если Вы будете готовы, вы вступите в конкурентную борьбу за соответствующую зарплату с другой претенденткой.Будет тиспытательный срок, по итогом которого Выы получите повышение и приличную прибавку.Это все будет в первом полугодии.Еще одно событие -должность переименуют в августе-сентябре.Но она ниже не станет.
Достатка с переизбытком ждать не стоит, но на безбедную жизнь хватит.Вы ценный работник и начальство вами дорожит, волноваться о безработице рано.
Кардинальные изменения произойдут в сфере работы, вплоть до смены рода деятельности. Не смотря на основательный подход к вопросу, ситуация может быть нестабильной и переменчивой, неустойчивой. Не исключена смена нескольких мест в течение года. Финансовое положение так же будет не совсем надежным, но при этом без периодов, которые можно было бы расценить как критичные или трудные. Но в общем будет наблюдаться тенденция к общему улучшению, появлению возможностей, позволяющих строить планы на долгосрочную перспективу.
Перемены будут у Ингриды… если она найдёт в себе смелость уйти с той работы где она сейчас… и поверить в себя… есть кто-то из знакомых или друзей которые хотят помочь… но получается ещё хуже. не надо слушать ей советов со стороны… а послушать именно себя… ответ внутри… она сама знает чем хочет заниматься в действительности… есть любимое дело… но при этом неуверенность что именно это дело принесёт желаемый доход… принесёт!!! в том то и дело что изначально будет казаться что сфера не прибыльная… но это для тех кто не на своём месте… так что делать надо то что очень нравиться… а финансы начнут поступать из таких источников о которых даже не догадываетесь… Удачи!
Уже на ближайшее будущее по поводу финансов падает туз пентаклей, а это говорит, что с финансами все будет в порядке и даже прибыль повышается… Но расклад советует не торопить события… Хотя вы уже стоите на пороге сбора урожая, причем заслуженного своим трудом и терпением, пока не время… Ближе к весне начинается подъем… А ближе к ноябрю у вас идет смена места, причем будете стоять перед выбором, потому что поступят несколько предложений…
Здравствуйте. В плане финансов и работы все хорошо сложится. Новая работа выходит связанная с людьми, обучением, услугами… со связью… выходят хорошие деньги, оплата труда. Также выходит ещё доход, связанный с наследством… и выходит недвижимость… то ли покупка, то ли продажа… доходы увеличатся… появится новый дополнительный доход.
Всех благ вам!
Прошлый год был не легким, работали много, а денег все равно не хватало. В этом году будет получше, при том же объеме работы сможете больше зарабатывать. подработку возьмете временно, что улучшит финансовое положение.
Здравствуйте, Вам нужно держаться того места, где работаете. Перемены Вам в этом году не показаны.
вижу средный финансовый уровень будет… не будете довольна если будете в 1 месте работать долго… надо или высокооплачиваймую работу найти или сразу в 2 работе работать тогда финансы будет хорошо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.