Был хламидиоз , вылечился от него пропив препараты Юнидокс и флюканозол . Сдал через месяц анализ пцр . Сказали здоров . через полтора месяца сдачи контрольного анализа , начался дискомфорт в - вопрос №3592064

заднем проходе чешется и колетьсся. Свойственно что у мужчины появилось заболевания в прямой кишке? Или в заднем проходе. Не перебралась ли туда инфекция?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Маловероятно..
Хламидиоз прямой кишки бывает при заносе хламидий при анальном сексе.
Ощущения могут быть связаны с приемом антибактериальных препаратов, нарушением микрофлоры кишечника.
Вероятно, есть проблемы со стулом.
Возможно, геморрой.
Пропейте линекс, используйте облепиховые свечи.
Лучший ответ по мнению автора

Любовь