у меня ожог ноги бульоном куриным ожог второй ст зделала ошибку сразу налила посное масло и обратилась к врачу врач назначил для перевязок - вопрос №3592601

хлоргикседин таблеткки тайгерон и диозолин но заметила что на 6 сутки корочка потемнела стала как запекшаяся кровь но температуры нет и нога не сильно болит. Это плохо или нет.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сложно без осмотра или фото что то определенное сказать.
Но по описанию ничего страшного я не вижу.
продолжайте лечение и покажитесь по возможности врачу.

Здравствуйте, Лилия.
Да, это нормальный процесс, образуется струп, он будет постепенно темнеть, под ним образуется здоровая кожа.
Если будет боль, появится воспаление, гной, то нужно будет обратиться к хирургу.