Здравствуйте. Помогите со сном - вопрос №3593037

Во сне сначала была похоже на магазин со средствами. Затем за столом большим, учитель и напротив однокл. и что то делала и я как была учавствовала но молча. Затем в классе сидели, кто то сказал про кабинет биологии и я сказала на 3 этаже значит а рядом сидевшая однок.возникала что все могло поменялся, но я была уверена в своем. Я заплела косу, но собираясь уходить из класса как и все, я расплела ее при условии если встречу однокла-в. Идя по коридору, меня позвал вроде по имени, один однок-к, он мне вручил букет цветов, неожиданно было.
Потом я сижу и рядом однок-ца другая, а рядом как выступают, я там тоже стояла, и там парень и еще кто то, а она ревновала его ко мне и от злобы отворачивалась от меня. На улице этот парень потом сказал что я нравлюсь. Еще идя по улице сзади слышала знакомого(в лице) парня со школы, он был с ее то и шутил произнося фамилию однокл-цы(ту ревнив), я подумала меня перепутал и щас поймет это, но оказалось нет и он про другую продолжил, я была не при чем.На земле лежал парень, видно упал, может велик был незнаю, я повернулась к нему а он сказал все норм и я пошла дальше.
Я в комнате в кровати, под одеялом, рядом однокл., снова злобно отварачивается, я зажмурено смотрела нее, но она была в другом обличии, ее начало штормить как норкамана, я встала с кровати и меня глючило, она сказала про таблетки которые я пила(во сне ничего не пила. По обоям какие то как бусинки по полу пауки и на нихлистья зеленые
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ближайшее время будет много шума, вокруг вас. Опасайтесь завистников.  Могут маскироваться под ваших друзей. Шум это разговоры.

@ SOFIA CHERNAYA