Боль при ПОЛОВОМ АКТЕ Здравствуйте,меня тревожит резкая боль во время полового акта.мы не можем нормально заняться любовью потому что мне очень больно когда он входит. Если чучуть то нормально а - вопрос №3594227

еслиглубже то боль очень резкая. Мой молодой человек уже начинает нервничать так как у нас не получается как раньше нормально этим заниматься. Раньше такого не было.впервые боль появилась после того как я вылечилась от простуды. Мы попробывали заняться любовью но появилась сильная боль в низу живота и у нас не чего не было. С того раза мы не разу не зянялись нормально любовью. Я ходила на УЗИ к гинекологу. Он сказал что все хорошо и я здорова. Боли не прошли. Когда я у него спросила причину ответ я не получила. Хочу вернуть как было раньше. Не знаю что делать.Помогите пожалуйста не знаю к кому обращаться
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Конечно это не нормально.
Возможно не хватает смазки, возможно есть патология придатков, которую не увидели на УЗИ, может быть есть инфекция во влагалище.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин, сделать УЗИ или лучше МРТ органов малого таза в другом месте, показаться другому гинекологу.