Здравствуйте! Наступила долгожданная беременность, буквально две недели срок. Анализ показал высокий ТТГ— 4,39. Как быть? Помогите, пожалуйста!! - вопрос №3594836

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина. Необходим очный осмотр и полноценное обследование у эндокринолога. Заочно, по результату анализа крови на ТТГ, лечение проводить нельзя.
Здравствуйте.
Ничего криминального нет! Просто нужно обратиться к эндокринологу, врач расскажет о дальнейшей тактике.
Поводов для переживаний нет!