Предательство - вопрос №359541

Как пережить предательство любимого парня?

Ответы

Послать его подальше и забыть....

Клин клином вышибают — найти нового и влюбиться.

Здравствуйте, Дарья!

Когда отношения устраивали обоих, вы испытывали яркие эмоции, чувства положительного характера. Но в жизни всё постоянно менятся и ваши отношения не стали исключением, сейчас приходится испытывать боль, обиду и прочие неприятные проявления, которые стали следствием предательства молодого человека. Но, конечно же, это не повод чтобы убиваться и «тонуть» в мыслях об этом человеке.

Вам нужна альтернатива, т.е. то, какое-нибудь интересное занятие, человек, в общем что-то, что будет источником положительных эмоций, которых вам сейчас очень не хватает. Займитесь внесением в свою жизнь приятных изменений.

Если возникнут дополнительные вопросы, понадобится помощь — обращайтесь за консультацией, буду рад помочь, сделаю от себя всё возможное.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.