Добрый день! Месяц назад принимала метронидазол в течение 7 дн перед приемом баксет для нормализации микрофлоры. Теперь ощущаю ,что снова загубила полезную флору после большонго употребления сладостей - вопрос №3595494

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Загубить флору сладостями нельзя.
Если есть жалобы на вздутие, несварение, то обратитесь к гастроэнтерологу. Сдайте копрограмму.
Добрый день.
Смотря какую флору вы имеете ввиду .
Если вы про микрофлору желудка, то можете принимать линекс.
Если про микрофлору влагалища, то можно проставить свечи ацилакт.

Здравствуйте.

Из-за приёма сладкого в большом количестве, может начать увеличиваться йодофильная флора, что может приводить к повышенному газообразованию, дискомфорту и нарушению стула.Если есть жалобы .
вам стоит сдать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, с результатами обратиться к гастроэнтерологу.

будьте здоровы!