Здравствуйте! Можно ли при хроническом простатите сочетать свечи Лонгидаза и Витапрост? Ставить обе за раз. Или хотя бы с интервалом в пол часа-час, перед сном? Что первым тогда? Лонгидазу - вопрос №3596897

наверное? Вроде никаких противопоказаний к этому нет. И еще пишут что Лонгидаза может поспособствовать появлению инфекции. Я сдавал посев и мочу, инфекций не было. Могут ли они появиться от логидазы? Или если их нет, то нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, добрый день! Лучше их чередовать! Один раз на ночь ректально ставить Лонгидазу, следующий раз свечи Витапрост. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!