Добрый день. Такой вопрос: 2 года назад расстался с девушкой и с тех пор не было новых отношений, соответственно и секса тоже (так получилось к сожалению). Меня очень беспокоит этот вопрос, потому - вопрос №3597092

что неоднократно читал в интернете, что долгое воздержание плохо сказывается на потенции (тем более что спустя 2 года отношений нет и неизвестно когда будут). Вопрос заключается в том, что правда ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, это правда не хорошо.
Временная альтернатива это мастурбация.