Добрый день. Долгое время не могу родить деток. Хочу узнать когда я смогу родить детей. Ольга 15.02.1987 и муж Дмитрий 13.08.1984 - вопрос №3597242

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременности не видно. Мешают энергетические проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас плохая совместимость и закрыт канал деторождения нужно восстановить совместимость и открыть канал, детей не просматривается
Проблема в Вас! Вам нужно обратиться к специалисту, проблема с яичниками.