Hetman Uneraser 5.0 нужно взломать. Не могу кряк найти. Программа нужна очень сильно в благих целях. Удалил данные Жени с компа и очистил корзину. Теперь мучаюсь как всё вернуть. Программу нашол - вопрос №3597496

файлы показывает что где-то зависли на прога платная просит дальше имя и пароль.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Юрий для восстановления удаленных данных существует и другие программы. К примеру R-Studio.