Добрый вечер,подскажите пожалуйста получила анализы,схожу с ума что это расскажите?это серьезная болезнь или что? - вопрос №3597761

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер! Не переживайте, ничего страшного в этих анализах нет. Они лишь говорят, что был контакт с вирусом и остались антитела. Острая форма заболевания отсутствует и обострения нет! Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .

Это не болезнь даже, это клетки памяти в вашем организме, которые говорят  о том, что вы когда-то переболели, или просто организм встречался и сам справился с такими инфекциями как цитомегаловирус и вирус Э-Б.
иммуноглобулины острой фазы течения этих инфекций отрицательны, значит острого течения этих заболеваний сейчас нет .

Носителями, переболевшими этими вирусами является каждый 2, й человек, так же как при герпес вирусе .

 Не переживайте !