Здравствуйте, дайте совет пожалуйста,мне 29 лет,у меня муж, ребенок инвалид,с мужем частые ссоры, разногласия, недопонимание.мы с ребенком часто ходим в больницу на приём к врачу,по состоянию - вопрос №3597977

здоровья, и так получилось что у нас возникли чувства с этим врачом, ему 54 года, он тоже женат, есть взрослая дочь, вначале он просто меня поддерживал, помогал очень… ну а теперь всё переросло в большее.мне очень страшно с одной стороны потому что я не хочу терять семью, но и идти против чувств не могу, мне надоело всё время жертвовать собой, да и в этих отношениях я тоже не совсем счастлива, т.к. он редко общается со мной, всё время занят, я нахожу время для него не смотря на свою ситуацию, а он нет… я устала, сил нет, помогите разобраться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Честно и откровенно, Вы не потеряете свою семью, так как врачу это не надо, ему Вы лично нужны для того, чтобы получить то, чего не хватает в его семье… Если и примите решение разводится, то подумайте, как будете жить после развода, чем заниматься, как воспитывать сына, как устраивать свою личную жизнь и обязательно подумайте, сможете ли Вы нормализовать отношения  в своей семье, что для этого надо делать. Рассмотрев все варианты, учитывая реалии, примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!