Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязательно ли устанавливать компрессор и фильтр на 10 литровый аквариум? И можно ли установить только одно из них? - вопрос №3598096

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Фильтр очищает воду от продуктов жизнедеятельности рыб, но не аэрирует ее. Пока все рыбки маленькие вполне достаточно того насыщения кислородом воздуха которое происходит естественным путем. По мере роста крупных рыбок дополнительная аэрация будет весьма желанной.