Был разбор о совместном проживании так как каждый день почти вместе ! Обещал подумать пару дней и принять решение! Переедет к Ирине Влад в ближайшее время ? Какое будущее нас ждёт с ним ? Возможна - вопрос №3599871

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
беременность от него?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала Вам расклад. На Вашего мужчину выпала карта, которая говорит о том, что мужчина планирует с Вами серьёзный разговор, также карта указывает на совместное проживание, в скором времени сделает Вам предложение. Но рядом стоящая карта говорит о неких трудностях, что отдалит чуть переезд Вашего мужчины к Вам. Где-то ближе к весне у Вас просматриваетс совместное проживание. Мужчина хочет с Вами жить, но какие-то трудности временные мешают ему. На ближайшее будущее Вам выпала карта, которая говорит о развивающихся обоюдных отношениях, счастливая любовь. Вы будете вместе. В этом году также сделает Вам предложение. Что касается беременности, беременность будет, если Вы сами этого захотите. Но не сразу забеременеете, будут какие-то проблемы с зачатием. К концу лета, начало осени беременность будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Переезд будет и совместное проживание.
Есть вероятность, что родите от него.
Беременность возможна.Планов на совместную жизнь не видно.
Переедет очень скоро, беременность будет. Просматривается двое детей.
Над переездом думает т.к. он очень свободолюбивый человек и боится что ваши отношения поглотит быт, в то же время думает о вас что вы слишком активный, нестандартный человек со своими взглядами на жизнь, которые отличаются от людей, которых он встречал. По мере того как взвешивает все плюсы и минусы он понимает что в данной ситуации остались только плюсы и радость что будет к вам намного ближе.
Да, выпадает переезд и совместное проживание.Однако для создания семьи еще много трудов надо вложить.И прежде всего Ирине поверить, что началась жизнь, которую каждый день надо делать счастливой.У нее есть для этого все.
Здравствуйте, Ирина! Возможная перспектива карта *5 жезлы* — приятное времяпровождение, семьи не видно.Истинные чувства мужчины карта*6 мечи* — настроен на расставание.
в ближайшее время кардинальных изменений не будет… он не переедет в ближайшее время, что то не получится… беременность возможна, но не сейчас… вообщем пока без изменений
Добрый день, он не хочет терять свободу и независимость… не переедет.найдет повод протянуть время… он не до конца уверен в том, что хотел бы всерьез с вами… то, что сейчас происходит-это авантюра для него…
Добрый день! Он довольно таки логический человек, решение будет принимать головой, а не сердцем, ему не всё удобно в этой перспективе, он хочет найти баланс между своей жизнью и вашей совместной. Но в итоге жить вместе вы будете, не сказать что гладко и безоблачно (будут и выяснения отношений и обиды, эмоционально всё очень будет), но будете. насчёт беременности — есть такая вероятность, но это не сразу, будете ждать и предпринимать попытки неоднократно.
Вы будете вместе хотите этого или нет.
Судьба просто. Он постоянно о вас думает, приедет.
Будущее счастливое и богатое вместе.
вы у него не одна для проживания…
Нет, не решится.Все-таки одно дело встречаться по мере желания и возможности, другое-полностью подчинить себя ситуации.Хотел бы, но выбор падет на свободу, хоть и относительную.
И беременность возможна от этого мужчины  и переезд  тоже.  Будущее- быть парой  и мужем и женой.
Здравствуйте.безусловно, даже не сомневайтесь.он переедет к вам.вы будете довольны всем.думаю что да, возможна беременность.по крайней мере в ближайшее время у вас активна эта чакра.поэтому всё должно получится.Удачи вам!
Здравствуйте! С переездом идет задержка.Притормозит немного. Отношения Ваши продолжаться, терять Вас не хочет, но настороженно относится к общему дому. В ближайшее полугодие беременности не видно.
Здравствуйте! Будет колебаться сейчас, беременности пока не видно.
Не планирует, увы, иначе переехал бы, учитывая что вы каждый день вместе. Нет в планах, не было.
Все что есть устраивает.
Будет тянуть, в конце концов разрыв.