После прижигания папилломы на сгибе ноги 3 день увелич. краснота и жжение. Обработка хлоргексидином.. Раньше прижигала, но не было увелич. красноты и жжения. Может так быть или протирать чем то - вопрос №3600095

другим?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да может, далее признаки воспаления местного должны спадать .

после обработки хлоргексидином или мирамистин, нанесите бепантем мазь .
если отёк и боль гиперемия будут дальше нарастать обратитесь к своему врачу .
 Будьте здоровы!