Здравствуйте, мне кажется я схожу с ума. Где то пол года назад мне начал снится один и тот же сон. В нём мне снилось что я вхожу в класс и там сидели люди которых я не знаю. Они начали смотреть на - вопрос №3601232

меня и одновременно говорить языком жестов (я умею этот язык) они говорили что то типа того что ты это не ты, кто ты? Это мне снилось где то месяц. Потом я просто в этом сне закричала что не знаю и за мной появился человек который сказал — проиграла- и зарезал меня. От этого времени я не могла нормально спать, мне было всё время страшно спать. Я могла 4 дня не спать потому что мне было страшно. У меня бывали иногда галлюцинации. Это не всё, сейчас у меня бывают панические атаки ( за 1 месяц были 2 раза). Я схожу с ума или что со мной? За ранее спасибо за ответ.
17.01.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
17.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мия!
«Я схожу с ума или что со мной?» — Для выяснения причин и истоков появления ваших переживаний, снов и галлюцинаций, вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
17.01.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store