Здравствуйте, мне кажется я схожу с ума. Где то пол года назад мне начал снится один и тот же сон. В нём мне снилось что я вхожу в класс и там сидели люди которых я не знаю. Они начали смотреть на - вопрос №3601232

меня и одновременно говорить языком жестов (я умею этот язык) они говорили что то типа того что ты это не ты, кто ты? Это мне снилось где то месяц. Потом я просто в этом сне закричала что не знаю и за мной появился человек который сказал — проиграла- и зарезал меня. От этого времени я не могла нормально спать, мне было всё время страшно спать. Я могла 4 дня не спать потому что мне было страшно. У меня бывали иногда галлюцинации. Это не всё, сейчас у меня бывают панические атаки ( за 1 месяц были 2 раза). Я схожу с ума или что со мной? За ранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мия!
«Я схожу с ума или что со мной?» — Для выяснения причин и истоков появления ваших переживаний, снов и галлюцинаций, вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.