Добрый день. Вопрос урологу. Полгода назад обнаружил жжение при мочеиспускании, потом как то все утихло. Имел до этого не защищённый половой контакт. Временами жжение беспокоило, был дискомфорт - вопрос №3601424

вполовом члене. Решил самовольно проверить мочу. Сходил в туалет в 0.5 л с минералки. Через некоторое время в моче осел осадок, при встряхивании в моче плавали нитки белые и мелкие хлопья. Сегодня заметил что воспалился в паху справа лимфоузел и чувствовал постоянную ноющую, но слабую боль в правом яичке. Скажите пожалуйста предположительно, что у меня. Ещё при дефекации, кал часто бывает маленькими кусочками, читал это может тоже относиться к половым инфекциям.Также начались частые позывы к мочеиспускании. Могу выпить чашку жидкости и через 15 мин хочу в туалет и так несколько раз за вечер. Спасибо
1 ответ

Ответы

Эдуард, добрый вечер! В первую очередь, необходимо выполнить ПЦР диагностику на ИППП или сделать анализ Андрофлор.Также желательно сделать ТРУЗИ и УЗИ мошонки. По результатам обследования уже можно будет делать выводы. С уважением Евгений Николаевич!