Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нашему малышу 3 месяца, родился малыш весом 3600 кг, рост 54 см. Выписывалось из род дома с физиологической желтухой. Сейчас рост 63 см, вес 5700 кг. Малыш на - вопрос №3601616

искусственном питании кушает максимум 100 мл за раз, кушает каждые 3 часа. Врач говорит, что очень мало ест и прибавка маленькая. Анализы нормальные только гемоглобин 108 г/д. Малыш активен. Что нам сделать чтоб кушал больше? Может какую нибудь смесь посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Отказывается?