Добрый день Интересует вопрос такого плана в детстве любил играть в врача,особенно делать повязки и тд,сейчас уже 19 лет,с девушками все нормально,но стал за собой замечать что легко могу - вопрос №3601671

возбудитьсяот красивой девушки на инвалидной коляске или на костилях в гипсе, также иногда в обуви при чем это происходит только если я вижу фото, в реальной жизни ничего не происходит, и если надо быстро возбудиться могу использовать этот метод, хочется с этим расстаться и наслаждаться другими ощущениями, что для этого нужно сделать и как об этом не думать?
2 ответа

Ответы

Артур, здравствуйте. Чтобы с этим расстаться, надо начать работу с психологом, в формате полноценных консультаций, можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Артур!
«что для этого нужно сделать» - Обратиться к психологу на индивидуальные консультации.