Здравствуйте,подскажите что это? Эктоцервикс: Многослойный плоский эпителий:в умеренном количестве с реактивными изменениями. Роговые чешуйки в незначительном кол-ве. Атипичные клетки-не - вопрос №3602618

обнаружены. Цилиндрический эпителий в незначительном кол-ве. Лейкоциты 0-1в п/зр.Местами скопления до 40 п/зр. Эндоцервикс: Многослойный плоский эпителий: в незначительном кол-ве. Цилиндрический эпителий в умеренном кол-ве. Атипичные клетки-не обнаружены. Лейкоциты 0-1в п/зр. Местами скопления до 25 в п\зр. Флора коккобациллярная.Обнаружены клетки морфологически сходные с «ключевыми» Диплококки-не обнаружены. Трихомонады-не обнаружены. Цитограма воспалительного типа 2.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health