Здравствуйте, подскажите как мне изменить свой характер. Я слишком стеснительная,боюсь отвечать людям на их уколы. В компании я молчу, не знаю про что заговорить. Друзей толком и нет, я слишком - вопрос №3602835

скритая, скучная.На дерзкие слова людей в мою сторону я просто молчу, бо боюсь ответить, и попросту не знаю что ответить. Меня это напрегает, я даже стесняюсь парней, боюсь одной пройти через компанию тех же парней которые будут смотреть на меня. Я не знаю что мне делать, как изменится. Я хочу стать смелей, не бояться заводить знакомых, отвечать на уколы, но я не знаю как мне себя изменить. Прошу подскажите как мне поменяться, перестать бояться почти всего на свете и не бояться отношений с парнями не быть отстранёной.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Настя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте, Настя! Сколько вам лет?
а вам  самой кто нибудь нравится из парней
и есть ли такие люди
чтобы вы захотели раскрыться
самой хотелось общения