Глоток хлоргексидина во время беременности! 34 недели. Проглотила случайно во время полоскания !!! Десна полоскала, и привкус неприятный во рту . На сколько это опасно на моём сроке ? - вопрос №3602856

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ничего страшного не случится от одного глотка! Все хорошо, не беспокойтесь!

Здравствуйте.

доза незначительная, при полоскании .
ничего страшного не произойдёт, не повлияет ни на плод, ни на ваш организм .

Не переживайте!

Добрый день.
Не переживайте, это никак не отразится на течении беременности и развитии плода.