У меня часто сердце работает не ровно то с перебоями то пульс больше 100 то ниже 60 и давление падает часто,до 80/60 что может быть и что делать? - вопрос №3602962

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, доброе утро! Вам необходима консультация терапевта по месту жительства. При необходимости, врач назначит дообследование у узких специалистов (кардиолога, эндокринолога). Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В обязательном порядке нужно сделать ЭКГ, холтер, смад. Обратиться к кардиологу.
Это может быть серьёзное нарушение ритма (пароксизмальная фибрилляция предсердий, например). Это требует обязательной терапии! К кардиологу!

Александр Костюченко