Здравствуйте, ситуация такая, молодой парень(22года) каждую ночь, переворачиваясь на живот бьётся головой о подушку, это может продолжаться просто всю ночь, пока он не перевернётся, или пока не - вопрос №3603070

проснётся, это у него с детства. Местные Врачи говорят- такого быть не может, вы притворяетесь! Что это может быть? Куда обратиться? Какие анализы сдать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Конечно это не нормально.
Необходимо показаться психиатру, неврологу.
Здравствуйте.
Первым делом исключить эпилептическую природу этих приступов.
Нужно обратиться к неврологу, желательно к эпилептологу. Провести ЭЭГ и видеоЭэг мониторинг во время сна.
Также желательно сделать мрт головного мозга.